Меры социальной поддержки семьи

Льготы, предоставляемые по родительской плате

На основании статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» родителям (законным представителям) предусмотрена компенсация в размере, который устанавливается нормативными правовыми актами субъекта РФ, но не менее 20% среднего размера родительской платы на первого ребенка, не менее 50% на второго, не менее 70% на третьего и последующего детей.

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход воспитанников в МБДОУ

Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход воспитанников в МБДОУ в размере… (20%,50% или 70%) от среднего размера родительской платы, установлена Постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 20.08.2014 № 1444-ПГ «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области,
осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.