Кружок дополнительного образования «Робототехника»

Руководитель объединения

Воспитатель высшей квалификационной категории — Палицына Екатерина Александровна

Основная должность — воспитатель

Образование — Высшее педагогическое

Образовательное учреждение – Сергиево-Посадский гуманитарный институт, 2006 г.

Специальность по диплому – «Психология»

Переподготовка. Дополнительное профессиональное образование: Курс профессиональной переподготовки «Воспитание детей дошкольного возраста» ООО «ИНФОУРОК», 2019 г.

Специальность — Дошкольная Педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• Курс «Актуальные проблемы воспитания и образования детей в дошкольном образовательном учреждении (в соответствии с федеральными государственными требованиями)»

ГБОУ ВПО МО АСОУ

Объем – 72 часа, 2013 год

• Курс «Готовность детей к школьному обучению: содержание и условия в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

ГБОУ ВПО МО АСОУ

Объем – 72 часа, 2014 год

• Курс «Работа педагога дошкольной образовательной организации с родителями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО»

ГОУ ВО МО МГОУ

Объем – 72 часа, 2017 год

• Курс «Реализация требований ФГОС по дополнительному образованию в общеобразовательной организации по «Робототехнике и конструированию в ДОУ»

АНО ДПО СЗАЗ

Объем – 120 часов, 2019 год

Результаты аттестации Высшая квалификационная категория по должности воспитатель.

Профессиональные награды

• Почетная грамота Управления образования Сергиево-Посадского муниципального района – 2014 г.
  • Почетная грамота Сергиево-Посадской районной организации профсоюза работников народного образования и науки – 2015 г.

Договор

ПРОГРАММА — Робототехника

Расписание работы кружка «Этот удивительный мир роботов»

Информация об обучающихся кружка «Этот удивительный мир роботов»                                                                                                                                            Функционирует  2 группы; обучающихся 40 детей.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.