Оплата за детский сад

Оплата за детский сад осуществляется на основании п.2.2. договора, заключенного между ДОУ и законными представителями, Вы обязаны производить оплату за содержание ребенка в сумме, установленной Постановлением Главы Администрации муниципального Сергиево-Посадского района №198-ПГ от 19.02.2016 г.

Изменение оплаты за детский сад

26.12.2018

( законные представители)!!!

Обращаем Ваше внимание на внесение изменений в оплату за детский сад.

В соответствии со ст. 65 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 20 Закона Московской области от 27.07.2013 №94/2013-ОЗ «Об образовании», руководствуясь постановлением Правительства Московской области  от 14.09.2018 №636/33 «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Московской области от 06.07.2016 №526/22 «О максимальном размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Московской области и муниципальных образовательных организациях в Московской области», Уставом муниципального образования «Сергиево–Посадский муниципальный район Московской области».

-для воспитанников до 3-х лет, посещающих группы, функционирующие в режиме полного дня ( 12 часов) -128 рублей в день;

-для воспитанников старше 3-х лет, посещающих группы, функционирующие в режиме полного дня ( 12 часов) -153 рубля в день;

Размер родительской платы  будет зависеть от количества рабочих дней в текущем месяце.

Следовательно, теперь родительская плата перестает быть фиксированной и будет зависеть от количества рабочих дней в месяце.

Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 26.12.2018 №2323-ПГ

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.